Помогает ли пластырь от варикоза

Сегодня, по достижении зрелого возраста, от такой неприятной патологии как варикоз страдает значительная часть наших сограждан. Здесь не место анализировать причины развития данной болезни, мы обсудим возможность избавления от неё. Стандартно лечение этого заболевание занимает много времени и не всегда оказывается успешным. И многие применяемые в этих целях лекарственные препараты обладают различными, часто нежелательными побочными эффектами.

Зато некоторые другие средства, такие как китайского производства лечебный пластырь «Сань Лэ», о котором подробно рассказывается здесь, таких последствий не имеет.

Применение этого изделия, даёт гораздо более выраженный позитивный результат. Причём двойного действия – одновременно и обезболивающий, что позволяет больному вести нормальный привычный образ жизни, и лечебный. Достигается это проникновением благодаря наличию специального активатора, частиц основного действующего вещества в глубинные слои тканей тела.

К числу других достоинств пластыря «Сань Лэ» относятся:

  • способность пластыря оказывать воздействие непосредственно на очаг возникновения патологии;
  • пролонгированный и постоянный характер действия;
  • стимуляция кровообращения в организме в целом;
  • укрепление сосудистой системы, повышение эластичности стенок сосудов;
  • предотвращение образования тромбов.

Эффективен пластырь «Сань Лэ» и при васкулите (воспалении стенок сосудов).

Методика применения

Пластырь наклеивается непосредственно на места, на которых проявляется заболевание, то есть на зоны, в которых проступают венозные узлы и крупные сосуды, а также на отёки и особенно болезненные точки тела.

Результаты

Эффект (как объективный, так и субъективный) от использования пластыря «Сань Лэ» становится заметным уже в течение первых трёх суток его использования. Снижается ощущение усталости и тяжести в ногах, снижается заметность проступивших на поверхности тела сосудов, исчезают отёки.

Профилактика

Пластырь «Сань Лэ» является не только эффективным лечебным средством, но и может с отличными результатами служить для профилактики как васкулита, так и варикоза, при использовании для проведения одного- двух курсов в течение года.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи