Узнать всё о Consilium Medical

Посетите страницы Киевского медицинского центра Consilium Medical и ознакомьтесь с перечнем услуг, которые можно получить здесь, если хотите пользоваться качественным, разноплановым медицинским обслуживанием.

Прямо на сайте, каждый желающий, может записаться на прием к врачу любой специализации. Узнать об акции проводимой в центре. О том, что каждую среду в клинике ведет бесплатный приём врач-онколог.

К доктору-онкологу на еженедельный приём приходят те, кто имеет какие-либо изменения в организме или подозрения на онкологию. А также люди, у которых установлен диагноз онко заболевания. И даже пациенты, цель которых предупреждение и профилактика онко-болезней.

Ургентная помощь спасает пациентов

Доктора центра честно выполняют свой врачебный долг.

В центре пациент получит многопрофильную консультативную помощь, диагностику и лечение на самом высоком уровне. Больным оказывается ургентная (неотложная) помощь, полный спектр необходимых услуг, лечебно – диагностических мероприятий, эффективное медикаментозное лечение.

В стационаре центра комфортабельные палаты. Полноценное, сбалансированное питание.

Центр, который излечит

Станьте посетителем современного центра, и узнайте, что же такое:

- максимально возможная медицинская помощь,

- малотравматичное, щадящее лечение,

- врачебная забота о каждом пациенте.

Как комфортные условия пребывания в уютном стационаре, созданные для пациентов клиники, влияют на успешное выздоровление тяжелых больных.

Что собой представляют лечебно-диагностические, хирургические, реабилитационные, эстетические современные медицинские услуги и современное оборудование.

Лидирующая клиника по вылеченным пациентам

Многопрофильный медицинский центр Consilium Medical это современная медицинская клиника врачебной помощи мировых и европейских стандартов. Передовые, инновационные методики в лечении это отличительная черта центра.

Высокий профессионализм врачей, их систематическое обучение, повышение квалификационного уровня. Исключительные, инновационные, современные мед услуги.

Высокотехнологичное оснащение центра позволяет коллективу клиники занимать лидирующее положение в стране.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи