Выбираем медицинскую мебель

Нормальное функционирование медицинского учреждения состоит из многих факторов, и нуждается в качественном оснащении, поэтому особое внимание стоит уделить оборудованию и аппаратуре, но менее важную роль играет мебель. Она должна соответствовать предъявляемым требованиям и нормам, отличаться высокой износоустойчивостью, и при этом иметь привлекательный дизайн. Изделия не должны подвергаться гниению, образованию коррозии, стойко переносить обработку различными химическими веществами, чтобы не образовывались всевозможные паразиты. От того насколько будут удобны предметы интерьера зависит удобство не только пациента, но и врача.

Компания «МEБСТОМ» предлагает купить мебель медицинскую, которая представлена в широком многообразии. Представленные модели – это современные, качественные стоматологические и медицинские товары мебели, которые имеют регистрационное удостоверение, и все необходимые сертификаты качества. Такой товар отличается высокими показателями качественности, полностью соответствует удобству, функциональности, длительностью эксплуатации.

Такой товар, как мебель медицинская изготавливается на новейшем инновационном оборудовании, квалифицированными специалистами.

    Она обладает высокими характеристиками, например, такими:
  • благодаря модульности конструкции, изделие без труда можно передвинуть в любое другое место;
  • многофункциональность и удобство эксплуатации;
  • облегченные конструкции, что делает ее безопасной в применении;
  • возможность индивидуальной настройки под нужный вес и рост пациента;
  • длительный эксплуатационный период.

На сайте компании mebstom.ru можно познакомиться с широким ассортиментом товара, который реализуется по выгодной стоимости. Специалисты компании обладают высокими знаниями и опытом, прикладывая максимум усилий для удовлетворения требований клиента. Весь ассортимент товара соответствует требованиям санитарно- эпидемиологических служб.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи