Специалисты Global Marketing помогли собрать больше 20 миллионов рублей

Проект ICO и продажи токенов позволили компании Rampta привлечь повышенное внимание инвесторов. Разработанный специалистами Global Marketing ICO-проект собрал для Rampta больше 20 миллионов рублей инвестиций.

Первоначальные предложения монет (ICO) проводятся путем продажи новой цифровой валюты (токенов) с интересными скидками для людей, которые хотят инвестировать свою долю компании. В результате удалось собрать капитал для создания линейки продуктов и сервисов Rampta.

ICO-проект позволяет получить живые деньги для продолжения дальнейшего развития компании, которая взамен предоставляет токены инвесторам. Crypto монеты можно обменять на другую крипту либо валюту.

Как создавалась упаковка для ICO-проекта?

Это не первая разработка специалистов. С проектами на основе блокчейн-технологии можно ознакомиться на сайте Global Marketing. ICO-проект для монетизации Rampta разрабатывался с нуля и адаптирован под специфику работы компании.

Команда специалистов выполнила масштабный объем работ:

  • Маркетинговые и аналитические исследования рынка, анализ конкурентов;
  • Подготовила бизнес-план и просчитала самоокупаемость проекта ICO;
  • Составила whiterpaperс основными решениями для бизнеса, представленными для инвесторов;
  • Разработала маркетинговую и коммуникационную стратегию.
  • Подготовила масштабную рекламу и проведение PR-кампании.

Благодаря специалистам Global Marketing упаковка получилась привлекательной, ICO-проект получил живой отклик среди инвесторов, частных лиц и крупных crypto фондов.

Какие работы включает в себя техническая часть проекта ICO?

В WhitePaper детально описываются все стороны предложения, включая финансовую, коммерческую и технологическую часть. Этот документ позволяет понять, как и за счет чего будет обеспечиваться развитие сервиса.

Огромное значение в этом направлении имеет техническая часть проекта, верстка и написание программ, создание блокчейн-платформы и выход на ICO. Программисты реализуют запуск ICO-проекта с нуля и готовят необходимые платежные инструменты под ключ.

Подрядчик выполнил работы:

  • Разработал подходящую техническую инфраструктуру для ICO-проекта;
  • Личный кабинет инвестора и систему crypto-кошельков для зачисления токенов;
  • Платежные инструменты для проведения операций внутри кошелька и транзакций;
  • Согласовал технические условия и финансовую логику;
  • Написал smart-контракты с созданием специального кода;
  • Обеспечил деплоймент токена в blockchainи процессинг транзакций.

В результате, токены создаются и активно распространяются среди инвесторов при помощи первоначального предложения монет. Реализация ICO-проекта позволила привлечь больше 20 миллионов рублей инвестиций.

Какие выгоды получают инвесторы проекта?

Rampta собрала необходимую сумму для развития сервисов и продуктов, и может продвигаться вперед без банковских кредитов и процентов. Инвесторы получают выгодные скидки на токены, заметное снижение цен на услуги и сервисы, а также возможность сэкономить на комиссиях при перечислении денег через платежных агентов.

Сэкономленные средства можно направить на дополнительные услуги, покупку токенов, которые могут вырасти в стоимости при успешном развитии компании. В итоге можно будет получить дополнительную прибыль от перепродажи crypto монет и увеличить капитал. Полученные токены можно также обменять на валюту и использовать для покупок.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи