TEMPO2: оптовая продажа стоковой одежды

Столичная компания TEMPO2 является официальным представителем самого крупного оптового комплекса в России, торгующего европейской стоковой одеждой и текстилем. Ее каталог содержит свыше 10тыс. востребованных товарных позиций из последних модных коллекций, которые продолжают будоражить умы людей, пристально следящих за развитием индустрии. Помощь в выборе. Бесплатные консультации. Доставка в регионы. Гибкая ценовая политика. Обращайтесь. Удовольствие от сотрудничества будет обоюдным.

Полистаем каталог

Жесткие рамки информационной статьи не позволяют подробно останавливаться на каждой его странице, поэтому мы поглазеем исключительно на пледы. В условиях промозглого межсезонья актуальность их приобретения резко возросла. Итак, посмотрим, какие пледы оптом по низким ценам нам предлагают:

- меховые

- шерстяные

- флисовые

- хлопковые

- махровые

- плюшевые

- пледы с рукавами

- крупной вязки.

Любой из предложенных вариантов гарантирует уют, комфорт и приятные тактильные ощущения. В холодную погоду при отсутствии отопления в квартирах теплый плед попросту незаменим, поэтому идеально подойдёт в качестве подарка по поводу и без него.

Обратите внимание на пледы с рукавами, которые на протяжении последних двух лет являются самым модным трендом развития «теплой индустрии». Настоящая находка для любителей чем-то заниматься, лежа в постели. Благодаря рукавам удобно читать, принимать пищу, и просто управлять пультом телевизора.

Несколько слов о стоковой продукции

Общеизвестный термин «сток» является транслитераций английского слова «stock», которое в литературном переводе означает «запас» или «хранить на складе». Логично предположить, что «стоковый магазин» с большими скидками распродает складские запасы, которые образовались по тем либо иным причинам. Снижение цен может достигать до 80% первоначальной стоимости вещей, впервые появившихся на торговых прилавках.

Надо заметить, что подобным образом одевается практически все рачительное население развитых стран мира, которое умеет считать деньги. Баснословные суммы на новые коллекции в фирменных бутиках тратят лишь немногие обеспеченные люди. Простым смертным достаточно немного подождать, когда подойдет еще более новая продукция, для которой придется высвобождать торговые площади. Куда девать «старую новую» продукцию, которую из-за высокой цены или неподходящих размеров не распродали? Отдать в стоковый магазин.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи