Почему водители выбирают эвакуатор от «ALFA EVAK»

Московский трафик всегда находится в напряженном состоянии, что вызывает большое количество ДТП и непредвиденных поломок при движении по городу или объездным. В подобных ситуациях всегда важно своевременно эвакуировать автомобиль для избежания аварийной ситуации.

Быстро заказать эвакуатор с приемлемой ценовой политикой можно в компании «ALFA EVAK». Для оперативной связи доступен официальный номер службы и специализированное приложение для андроид. Техника прибудет на указанный адрес или точку независимо от времени суток. Стоимость приятно удивит каждого автовладельца. Эвакуация легковых авто обойдется от 1 000 рублей. При заказе частичной погрузки, крана-манипулятора или для грузового автомобиля стоимость услуги начинается от 4 500 рублей.

    К преимуществам эвакуации от «ALFA EVAK» можно отнести:
  1. Полная комплектация автомобиля эвакуации, для решения описанной ситуации.
  2. Конкурентная стоимость услуг.
  3. Оперативное прибытие в указанную точку города.
  4. Наличие оперативных бригад в различных частях города.
  5. Удобные способы ориентирования на сайте для корректного описания по округам, станциям и платформам в Москве.
  6. Наличие собственного приложения для онлайн оформления заявки.
  7. Оказание услуг на любой улице в городе и по области.

Предварительно изучить все актуальные виды услуг водитель сможет на официальном сайте http://alfaevak.ru, где они отображены в виде крупной плитки с указанием наименования и стартовой стоимости. Для корректной отправки спецтехники оператору необходимо сообщить информацию о марке авто, массе, необходимой помощи и точного места нахождения.

Для гарантированной безопасной эвакуации необходимо привлекать только крупные компании с собственным современным автопарком и высококвалифицированным персоналом, который готов действовать в любых нестандартных случаях и ситуациях.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи