Выбираем поселок в Подмосковье

Иметь свой дом за городом, в экологически чистом районе, мечта практически каждого человека. Для ее осуществления нужно пройти большой путь, набраться терпения, собрать деньги. Чтобы приступить к осуществлению своей мечты, для начала следует выбрать участок в коттеджном поселке без подряда. Особенно важно подойти к выбору участка, уточнив различные моменты. Ведь от этого будет зависеть в дальнейшем комфорт проживания в доме.

Основные критерии выбора

Сегодня можно встретить много предложений о продаже участков. Важно приобрести не какой-нибудь кусок земли, где можно выращивать овощи и фрукты, а именно участок, где разрешается строительство жилого дома. Обращайте внимание на категорию участка, если там указано ИЖС, значит, возвести дом никто не запретит. Конечно, можно построить дом на участке предназначенным для ведения сельского хозяйства, но тогда ввести строение в эксплуатацию не получится.

Второй момент, на который следует обратить внимание на документацию. Участок должен быть разграничен, иметь свои границы, технический паспорт. Как правило, продавец проводит процедуру межевания перед продажей. Только на основании этого документа регистрируется право собственности. Не соглашайтесь на сделку с сомнительной документацией, и проектами в будущем.

Не менее важна окружающая среда. К примеру, новорижский коттеджный поселок прекрасное место для жизни. Место отличается пейзажными панорамными видами, тишиной, спокойствие, девственной природой. В такой тишине отдыхать и жить мечтает каждый.

Выбирая лучший участок, предложенный строительной компанией здесь https://dokio.org/ вы можете одновременно заключить договор на подряд, или заниматься строительством дома самостоятельно. В первом варианте вы получите готовый к проживанию дом всего за 4 месяца. Согласитесь, это привлекательное предложение, которое избавляет от ряда проблем, связанных со строительством.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи