Рейтинг SEO-компаний

Если вы хотите попасть в рейтинг SEO компаний, который составляет информационный портал seowizard.ru, то либо кликните по ссылке, либо самостоятельно зайдите на указанный сайт сетевого проекта. Вся информация там изложена во всех подробностях. Это одна из форм бесплатной рекламы с возможностью привлечения новых клиентов.

Если говорить по большому счету, то процесс SEO-оптимизации сродни искусству. Можно ли сравнивать творчество, скажем, Рубенса и Куинджи, Малевича и Шишкина? Похожая ситуация и в нашем случае. Каждый проект индивидуален и не приемлет штампованных решений. По каким критериям должен составляться рейтинг?

Место в ТОП-10 по высокочастотным запросам может получить каждый владелец сетевого ресурса за смешные деньги. Есть масса сервисов типа Seosprint, Profitcentr, eBesucher и так далее, которые за копейки будут «гнать» на ваш сайт тысячи уникальных посетителей. Буквально через месяц по популярности он переплюнет всех конкурентов, а через два – станет глыбой, которую подвинуть с первого места будет физически нереально. Единственный минус, что кроме морального удовлетворения видеть свое детище на первой строчке поисковой выдачи, вы не получите больше ничего.

Компаний, которые берутся за SEO-оптимизацию, сегодня не десятки, а сотни. При столь жесткой конкуренции нужно предлагать услугу наивысшего качества. Сегодня никому не нужно продвижение, описанное выше. Требуется конкретный результат – рост объемов продаж. Будьте любезны «добыть» целевых посетителей и «заставить» их приобретать продвигаемый товар (услугу). Всё остальное – это лирика, которая бизнесу не интересна. Никто не станет платить деньги за пустые обещания в виде призового места в ТОП-10 поисковой выдачи.

Чтобы реально увеличить эффективность продающего сайта, нужно быть, как минимум, талантливым специалистом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи