Заказываем комплектацию интерьера

Всем пользователям, собирающимся впервые обставить своё новое жилище или обновить уже существующее убранство помещений, рекомендуется посетить сайт студии дизайна Нелли и Александра Галицких. Все желающие смогут там заказать новую услугу – готовую комплектацию интерьеров «под ключ».

Об услуге подробнее

Комплектация интерьера жилища или офиса подразумевает оснащение объекта:

  • мебелью;
  • аксессуарами;
  • элементами декора;
  • необходимыми отделочными материалами.

Работы проводится в соответствии с согласованным заранее дизайн-проектом и включают не только подбор всего необходимого, но и переговоры с поставщиками и изготовителями мебели, и даже расстановку по местам.

Зачем это нужно?

В наши дни больше всего ценятся две вещи – информация и время. Они могут конвертироваться друг в друга в руках профессионалов. А именно профессиональные дизайнеры и составляют коллектив студии Галицких. Располагая информацией в виде специальных знаний и налаженных связей с поставщиками и изготовителями всех элементов современного интерьера,  работники студии экономят заказчикам время, а значит – и деньги.

С помощью простых арифметических действий нетрудно посчитать, сколько на основной работе получили бы заказчики услуг студии за то время, что им бы пришлось самостоятельно изучать хотя бы самые азы интерьерного дизайна, изучать многочисленные предложения поставщиков мебели и других необходимых вещей, вести переговоры с этими поставщиками, контролировать доставку и расстановку покупок. Гарантированно упущенный доход в этом случае многократно бы превышал скромный по размерам гонорар, который получает Студия Галицких за свои масштабные услуги.

Качество готового интерьера в случае самостоятельных действий, в сравнении с реализацией профессионально разработанного дизайн-проекта, можно было бы даже не обсуждать, результаты работы профессионалов всегда значительно отличаются в лучшую сторону от любительских попыток добиться желаемого результата.

Обращение за комплектованием интерьера «под ключ» в Студию Галицких позволит вам сэкономить деньги и время и получить уютный и удобный интерьер с минимальными финансовыми затратами.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи