Как правильно выбрать блузку

В гардеробе женщин много вещей, которые по праву называются женственными. К ним можно отнести женские блузки, платья, юбки. Блузка отлично показывает женскую изящность, грацию, хотя изначально этот предмет гардероба был позаимствовать у мужчин. Сегодня блузка, это составляющая делового образа.

Надевают блузку на деловое или романтическое свидание. Элемент одежды прекрасно подойдет для вечерних прогулок, посещений театров, ресторанов. В гардеробе женщины может быть одновременно несколько блузок для разных случаев. Сегодня рынок предлагает большой ассортимент самых разнообразных блузок. Причем выполнены они из материалов не похожих по составу. Перед приобретением изделия обязательно акцентируйте внимание на ткань.

Материал и образ

Под деловой костюм желательно подбирать изделие сдержанных тонов. В этом случае подойдут блузки из хлопка, трикотажа. Они смогут длительное время сохранять внешний вид, быть в безупречном состоянии, доставлять комфорт в течение дня. Для романтических свиданий выбирайте блузы из шелка или атласа. Это шикарные ткани и изделия из них смогут выступать как отдельный элемент. Не будет надобности надевать жакет или пиджак.

Правильно подобранное изделие, гармонирующее с юбкой или брюками, делает женщину женственной, изящной. Главное, четко понимать, для каких целей приобретается предмет одежды. К примеру, на свидание можно надеть блузу из полупрозрачных тканей, а вот в такой блузке в офис не прийти. Но можно сказать одно, в зависимости от тканей, фасона блузу можно надевать всегда. Подбирайте вещи правильно, создавайте свой образ, а блузка в этом всячески поможет.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи