Где просмотреть проект дома из бруса

После приобретения земельного участка необходимо правильно разработать собственный проект или подобрать оптимальное расположение комнат из существующего. Для получения большого ассортимента необходимо найти строительную компанию с многолетним опытом реализации проектов различной сложности.

В каталоге «ЭкоСтрой Дом» заказчик сможет подобрать дом из бруса 10х6, с возможностью выбора различных вариантов исполнения. В зависимости от выделенного бюджета доступен подбор бруса в виде стандартного или профилированного. Фундамент изготавливается из свай или ленточный. Кровля предлагается на выбор из ондулина, а также металлочерепицы. Срок строительства составляет до 21 дня.

Оптимальной компоновкой и современным внешним видом обладает дом из бруса 6 на 8 с одноэтажным исполнением. Графическое отображение всех сторон поможет оценить все преимущества дизайна. Планировка всех этажей позволит изучить расположение комнат и все размерные характеристики.

Изучить все возможные варианты исполнение можно на http://ecostroydom.ru/, изучив раздел «каталог проектов». Полный список комплектации проекта и описание поможет самостоятельно подобрать проект под необходимые потребности. Альтернативно система предложит популярные позиции в виде галереи с указанием номера проекта, общей площади и стоимости постройки в зависимости от выбранного бруса.

Для гарантированного качество постройки и современного внешнего вида необходимо использовать услуги проверенных компании в регионе, которые предлагают реализованные проекты, и имеют всю необходимую сопроводительную и разрешительную документацию. Выбрав «ЭкоСтрой Дом», заказчик может рассчитывать на оперативную постройку и предоставление выгодных специальных предложений и скидок на различные услуги. Это поможет получить дополнительную экономию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи