РОСИМПОРТ РТИ: запчасти для конвейеров

Основным направлением хозяйственной деятельности компании «РОСИМПОРТ РТИ» www.ros-imp.ru являются поставки широкой номенклатуры комплектующих элементов и запасных частей для транспортирующего и конвейерного оборудования, а также предоставление услуг по его всесторонней диагностике и ремонту. В частности, речь идет о лентах, приводных и плоских ремнях, сетках, цепях, редукторах, двигателях, подшипниках, композитных рукавах и о многом другом. Под индивидуальный заказ в самые сжатые сроки может быть поставлена практически любая необходимая деталь.

В частности, компания «РОСИМПОРТ РТИ» предлагает силиконовые пластины купить по очень выгодным ценам. Этот материал обладает уникальными физическими параметрами. Диапазон эксплуатационных температур способен поразить любое воображение – от 60 градусов ниже ноля до 250 градусов жары. Столь уникальные рабочие характеристики предопределили фактически безграничную сферу применения. Как правило, пластины закупают в качестве уплотнителей для оборудования пищевой промышленности, предотвращения трения между поверхностями, изготовления медицинских трубок, а также для целей электрической и термической изоляции.

Одной из наиболее востребованных товарных позиций обширного каталога является ремень клиновой. Если рассуждать чисто теоретически, то проблем с приобретением продукции данного вида на российском рынке не существует. Вопрос лишь в ее качестве, которое определяет надежность и долговечность. С этих позиций диапазон выбора существенно сужается.

В указанной компании работают специалисты с большим стажем практической деятельности, которые знают потребности рынка в мельчайших нюансов, что позволяет им предлагать целевому покупателю только самые лучшие образцы, в числе которых ContiTech, Optibelt , Gates (все Германия) и Rubena (Чехия).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи