Стилист рекомендует: как мужчине выбрать куртку

В современном мире мужская куртка – это не только теплая одежда, но и часть стиля. Одежда теперь не только должна выполнять свою прямую функцию, согревая и защищая, но и соответствовать вкусам и потребностям мужчины, должна подходить как под деловой стиль, так и быть удобной в повседневной носке. Выбрать зимние мужские куртки в Минске можно здесь.

На что же стоит обратить внимание при выборе?

За окном у нас в самом разгаре осень и потому поговорим о выборе осенней куртки.

В самом начале, когда осень еще ласково улыбается последними лучами солнца, а температура не опускается ниже -5, вполне подойдет короткая куртка с тонким наполнителем.

Если же осень уже лютует и столбик термометра опускается ниже -5, то лучше обратить внимание на модели с длинным подолом, прикрывающим колени, в такой значительно теплее.

Как же выглядит идеальная куртка для стильного мужчины?

- Она удобна, ее крой не мешает движениям.

- Крепкая. Качественная одежда должна «носиться» не один сезон и не потерять при этом вид.

- Ткань должна быть качественной.

- Непродуваемая, хорошо защищает от холодного ветра.

- Обладает уникальным дизайном.

Так же можете посмотреть каталог, если интересуетесь данной темой.

Есть несколько основных фасонов мужских курток. Коротко разберем, чем же они отличаются друг от друга.

Анорак. Как правило сшита из непромокаемой ткани, имеет капюшон, а манжеты рукавов часто имеют резинки, что делает ее идеальной для носки в дождливое и ветреное время.

Парка. Длинная, теплая куртка, которая имеет меховую оторочку и шнурки, утягивающиеся на поясе. Такая куртка рассчитана на зимнюю пору и готова защитить владельца от как от снега, так и от ледяного ветра.

Пуховик. Как ясно из названия, наполнителем служит птичий пух. Этот материал хорош тем, что являясь натуральным, не создает тепличного эффекта, что добавляет комфорта при носке.

Спортивная. Не следует думать по названию, что использовать ее можно исключительно для занятий спортом. Эта куртка прекрасно дополнит как джинсы так и шорты. Обычно имеет молнию, подходит для повседневного использования на прохладную погоду.

Современные мужчины уделяют особое внимание при выборе одежды и в данном случае ничем не уступают женщинам. Купить куртку в интернете непросто. Чтобы помочь вам при поиске мы создали специальный каталог, который вы можете пролистать в свободное время и легко выбрать идеально подходящий вам вариант.

Источник: Woodman.by

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи