Профессиональный грузчик – гарантия сохранности вещей при перевозке

Чем ближе день переезда, тем больше хлопот с поиском помощников для транспортировки вещей. Часть переезжающих в целях экономии пытаются для этих работ пригласить близких друзей, или найти добровольцев в других местах, чаще в злачных, за символическую плату, но есть ли уверенность в правильной перевозке предметов мебели и личных вещей? Естественно, такой гарантии нет и быть не может без участия профессиональных грузчиков, которых можно найти здесь: https://gruzchiki46.ru/. Отказ от участия в транспортировке вещей при переезде квалифицированных грузчиков – это высокая вероятность риска нанесения повреждений имуществу. Доверить неопытным людям перевозку дорогой мебели, бытовой техники и других ценных предметов было бы более, чем нецелесообразно и рискованно.

Солидное предприятие с опытным штатом грузчиков проделает эти работы в соответствии с договоренностями качественно и быстро, не нарушая график. Квалифицированный грузчик знает, как упаковать каждый вид в зависимости от наименования, габаритов и веса. Прокладывается оптимальный маршрут, подготавливается соответствующая перевозимым предметам упаковка и крепежные снасти для предметов мебели. Такая форма перевозки освобождает заказчика от трудоемкого процесса переноса мебели и багажа, погрузки, а потом разгрузки и опять переноса на новое место, а также установка. Понятно, что шкаф-купе или мебельную «стенку» никто не сможет так качественно разобрать и собрать, как профессиональный сотрудник компании по грузоперевозкам, ведь нередко встречается дорогостоящая мебель в замысловатой конструкции и вряд ли кто-то без навыков сможет качественно разобрать ее и доставить на место. «Бери и неси» сегодня совсем не актуальный формат работы современного грузчика.

Преимущества услуг профессионального грузчика:

  • переноска, погрузка/разгрузка мебели, офисной документации, компьютеров и электронной техники при офисном переезде;
  • перевозка личных вещей и транспортировка мебели в режиме дачного или квартирного переезда;
  • охрана перевозимых ценностей;
  • перевозка предметов старины, антиквариата.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи