7KVT: аренда плазменных панелей

Интересует аренда плазмы в Москве по оптимальным ценам? Мы брали у них – «7KVT» (7kvt.ru). Причем, неоднократно. Столичная компания предлагает плазменные панели с диагоналями 50…80дм в комплекте со всем необходимым дополнительным оборудованием. Во время проведения мероприятия непосредственным обслуживанием занимается профессионально подготовленный специалист, который обеспечивает бесперебойную работу аппаратуры с безупречным качеством. Больше подробностей на корпоративном сайте организации.

Важно знать

На современном этапе развития телекоммуникационного оборудования плазменные панели считаются идеальным средством для отображения различной информации. По техническим и эксплуатационным параметрам с ними не сравнятся ни телевизоры, ни мониторы, ни проекторы. Единственным препятствием к тотальной экспансии рынка по-прежнему является очень высокая стоимость. Подобные вещи для разового использования никто не приобретает, поскольку это экономически нецелесообразно. Рациональнее взять в аренду.

Компания «7KVT» предлагает довольно широкую номенклатуру, поэтому настоятельно рекомендуем предварительно проконсультироваться по вопросам практического использования оборудования. Нюансов достаточно много и пренебрегать ими не следует. В противном случае, вместо ожидаемого WOW-эффекта вы получите эмоции, которые будут носить, мягко выражаясь, прямо противоположный характер.

Если немного детализировать проблему выбора, то начинать нужно с размера диагонали. При отсутствии теоретических знаний используйте правило, многократно проверенное на практике: умножьте диагональ на четыре и получите расстояние, на котором должен находиться первый ряд сидений относительно экрана. Сложности никакой. Диагональ в 50 дюймов – это 125см (50х2,5см). Умножаете на 4 и получаете 500см или 5 метров.

Следующий важный момент связан с максимальной яркостью, которая способна выдать панель. Здесь нужно отталкиваться от конкретных условий использования: при искусственном освещении, в затемненном зале и так далее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи