Что вы знаете о каршеринге?

Владение автомобилем дает нам немало преимуществ, однако не всегда покупка транспортного средства является оправданной. В таком случае стоит подумать об аренде машины, не так ли? Она не будет вашей по всем документам, но при необходимости можно будет сесть за руль и отправиться туда, куда пожелаете.

Неплохим вариантом является каршеринг. Речь идет об аренде транспортного средства даже не по часам, а по минутам. Неплохим вариантом является Chery Drive каршеринг. Для работы автопроизводитель не создал свою платформу, а предпочел воспользоваться «You Drive» (Россия).

Для кого же подходит такое интересное предложение? Для каждого, кому машина нужна совсем ненадолго. За неделю вы преодолеваете за рулем менее 200 км? Тогда не стоит покупать машину, это приведет к существенным затратам. Намного лучше арендовать ТС, используя услугу «каршеринг».

О чем стоит помнить?

Такое предложение, конечно, замечательное, однако за «баранку» удастся сесть лишь тем водителям, которым исполнилось более 21 года. Есть строгое требование и к водительскому стажу – 24 и более месяца. Служба безопасности проведет проверку, после чего можно приступать к поиску подходящего автотранспорта. Если удалось найти подходящий вариант, то смело его бронируйте.

Если вас интересует каршеринг, переходите сюда: https://vk.com/procarsharing. Это позволит ознакомиться со всеми условиями.

В столице России и других городах разъезжают «каршеринговые» машины. Такой вариант очень удобен для арендаторов ТС. В Москве 1 минута за «баранкой» автомобиля может стоить 10 руб. и более. В Северной столице предложение не поражает огромным количеством вариантов, однако цены доступные. И машины здесь нередко берут на несколько часов.

Внимательно осмотрите салон, когда окажетесь внутри. Возможно, от прошлого водителя остались царапины или же мусор. В таком случае необходимо сразу же поставить в известность службу поддержки. С поиском нарушителей проблем не возникнет благодаря использованию различных датчиков. Благодаря им можно узнать маршрут и скорость передвижения автотранспорта. Если вы виноваты, то будьте добры ответить своим кошельком.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи