Что предлагает ALB Group?

Данная компания может предложить различное оборудование для АПК. Например, неплохим выбором станет гранулятор для пеллет из опилок. Модель ОГМ имеет минимальную мощность 55 кВт и производительность не менее 0,5т/ч. Специалистам на изготовление такого «помощника» нужно не более 1 месяца.

Подобное оборудование является гранулятором для пеллет, которые получены из:

  • торфа
  • соломы
  • лузги или опилок

Возможно применение и иных отходов с/х. ALB Group предлагает своим клиентам стать владельцам грануляторов для пеллет, которые будут настроены под конкретный тип сырья. В случае необходимости производится перепрофилирование.

Производительность пресс-гранулятора влияет на то, каким будет объем готовой продукции. Основа самого процесса – это метод экструзии. Сырье продавливается через отверстия, которые есть в кольцевой матрице. Для этого используется прессовочный вал, катки. Процесс прессования возможен при температуре не менее 250оС.

Фракции сырья превращаются в топливные гранулы благодаря выделению лигнина. Такое вещество есть в древесине. Стоит отметить, что клеящие материалы не используются.

Сотрудничество с ALB Group позволит каждому клиенту стать владельцем гранулятора ОГМ 0.8 или 1.5. Со всем модельным рядом удастся ознакомиться на официальном сайте компании. Агрегаты можно классифицировать согласно их производительности. Работа пресса каждый час приносит до 2 т гранул.

Качество гранулирования высоко благодаря использованию комплектующих высокого качества и выверенной технологии. Важнейшим элементом является матрица. Лучшие из них предлагаются производителями из Италии и Германии. Самое главное – это сделать выбор в пользу высококачественного сырья и не отходить от технологии. В таком случае готовая продукция пройдет сертификацию согласно стандарту EN Plus, который принят в Европе. Следовательно, готовый продукт можно будет продавать за границей.

Оборудование выделяется большим ресурсом рабочих органов. За высокое качество вы платите приемлемые деньги. На выходе получаются крепкие топливные гранулы, одна из их особенностей – это гладкая поверхность.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи