Канализационные трубы

Понадобились канализационные трубы? Загляните в сетевой магазин «ROMSTAL» (sogreem.kiev.ua). Он предлагает шикарную товарную номенклатуру востребованной продукции, из которой можно собрать систему произвольной конфигурации под различное предназначение. Возникну сложности – обратитесь к менеджерам. Они проконсультируют бесплатно. Любые формы оплаты. Доставка по Киеву, области и стране в целом.

Сегодня на пике популярности изделия из не пластифицированного поливинилхлорида (PVC-U) и его хлорированного аналога (PVC-C). Столь высокая востребованость объясняется совершенно простым монтажом, устойчивостью к механическим нагрузкам, долговечностью, которая составляет 50 лет, и ценовой доступностью. Кроме этого, данный полимер абсолютно безвреден для человека. Никаких вредных выделений при контакте с агрессивными средами нет.

Для обустройства канализации можно использовать и полипропиленовые трубы. Они дороже и не такие простые в монтаже. Для соединения трубопровода нужно использовать специальные сварочные аппараты фитинги. Целевым предназначением для продукции данного типа являются водопроводы горячего и холодного снабжения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи