Вас интересуют овощехранилища?

Холод engineering - это компания, которая может предложить каждому клиенту внедрить технологию, позволяющую хранить фрукты и овощи. Специалисты построят специально для вас овощехранилище, все работы будут выполнены «под ключ». Благодаря этому продукция останется свежей, осенью-зимой ее можно будет продать по оптимальной стоимости.

Оставайтесь конкурентоспособными

Недостаточно лишь собрать огромный урожай, важно обеспечить хороший микроклимат. Это позволит сохранить привлекательный товарный вид. Правильный подход гарантирует, что заказчик сам будет определять стоимость фруктов, а также овощей, что позволит получать неплохую прибыль. Иначе у вас только 1 вариант – распродажа осенью, которая принесет в итоге убыток.

Построить овощехранилище не так уж дешево, но это нужно немало времени. Однако расходы, связанные с постройкой, удастся окупить максимум за 2 года. Объясняется это простым фактом: покупателям фрукты с овощами нужны всегда. Каждый, кому удастся сохранить товарный вид своих продуктов, не растеряет клиентов.

Для чего можно использовать овощехранилище? Здесь часто хранятся ягодные культуры. Речь идет о клюкве, вишне либо винограде. Не будем забывать о фруктах (груши, яблоки). Часто такие объекты используются, чтобы хранить лук и зелень, капусту и томаты, а также картофель.

Как сохранить товарный вид продаваемой продукции? Для этого нужен должный уровень влажности и определенная температура. Вот почему необходимо заняться установкой холодильных установок, а также иного оборудования. Данные параметры нередко отличаются, многое зависит от с/х культур, каждой нужен особый микроклимат. Если отклониться от нормы, то высока вероятность развития грибка. Вредные бактерии навредят вашему товару. Однако эксперты учитывают разные нюансы, поэтому подобных проблем можно избежать.

При строительстве таких объектов «под ключ» нужно определиться с тем, где они будут находиться. Лучше всего выбрать участок, который находится как можно ближе к месту реализации. Когда доставка возможна благодаря своему же транспорту, то овощехранилище стоит разместить на территории предприятия.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи