KID DRIVE: детские электромобили

Не знаете, что подарить своему малышу на праздник? Загляните в сверхпопулярный сетевой магазин KID DRIVE (kiddrive.ru), который предлагает детские электромобили в широком ассортиментном перечне. В нем есть все крутые модели, от желания обладать которыми у взрослых сводит скулы. Как принято говорить в подобных случаях, начните с малого, а там глядишь - и судьба отблагодарит чем-то более существенным.

«Молодежные» транспортные средства выглядят, как настоящие, поскольку являются их точными уменьшенными копиями, выполненными в масштабе. Моторные отсеки, двери и багажники открываются, фары горят, «бибипилка» бибикает. Скорость совсем небольшая, поскольку предполагается, что в качестве водителей будут выступать дети до 7 лет.

С учетом этой особенности машинки оборудованы пультами дистанционного управления, которые позволят родителем держать ситуацию под контролем. При необходимости они могут «заглушить двигатель», либо «притормозить».

Игрушки весят весьма прилично – больше 30кг. Для удобства эксплуатации в них реализован «принцип чемодана»: сзади выдвигается ручка, за которую можно держаться и катить автомобильчик на передних колесиках.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи