Приобретаем женские пижамы от «Виктория Сикрет»

Ушедшая было мода на пижамы, особенно женские, снова возвращается в современный быт. Особенно популярной практически у любой представительницы прекрасного пола является пижама Виктория Сикрет, бренда, ставшего в наше время в мире женского нижнего белья практически легендарным. Изделия с этой маркой не первый год выступают в роли эталона стиля и качества в своей области.  Все вещи для сна и отдыха от «Виктория Сикрет» обладают следующими свойствами:

  • оригинальный современный дизайн;
  • тщательный выбор лучших сортов тканей;
  • предельно тщательная обработка всех швов;
  • огромное разнообразие принтов и расцветок всех моделей.

  

О бренде и его продукции подробнее

Все предметы с маркой «Виктория Сикрет» отличаются удобством и практичностью, обеспечивая своей владелице максимальный уровень комфорта и во сне и при обычном отдыхе.

Все они выглядят модно и весьма стильно, что гарантирует их популярность у покупательниц нашего времени. В них удобно и дома ходить, их можно надеть в гостях либо в санатории.

Выбор тканей

Как уже сказано, выбор тканей для пошива всех изделий от «Виктория Сикрет» производится весьма придирчиво. На сегодняшний день предпочтение отдаётся таким разновидностями текстиля как:

  • хлопок;
  • натуральный шёлк;
  • спандекс;
  • полиэстер;
  • эластан.

Все пошитые из этих тканей модели обеспечивают при любой внешней температуре отличную вентиляцию коже тела, демонстрируют высокие показатели абсорбции влаги с поверхности кожи, компенсируя даже избыточное потоотделение. В пижамах от «Виктория Сикрет» прохладно летом и тепло зимой.

Потребительские характеристики

Благодаря грамотному подбору тканей с высокой износостойкостью пижамы «Виктория Сикрет» не теряют привлекательного вида даже при самом частом пребывании в стиральной машине, стойкостью отличаются и использованные для получения принтов красители.

А крой каждого изделия отличается продуманностью и обеспечивает комфортные ощущения в период сна. Стоимость же моделей «Виктория Сикрет» не слишком превышает цены на продукцию менее «именитых» брендов и доступна практически всем желающим их приобрести.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи