Что нужно знать о торгах в Форекс

Наверно нет в мире современного человека, который бы не слышал о бирже форекс, и возможности там заработать приличную сумму. Этот валютный рынок стал для многих трейдеров настоящей золотой жилой, хотя есть и те, что даже спустя длительный период игры на этой бирже, так и не сумел поднять сумму, а по большей части потерял свои.

Конечно, многие могут сказать, что удачная торговля валютными парами на форекс, становится лишь для тех, кто вначале потратил уйму времени на изучение известных стратегий. И тут в принципе доля правды имеется. Нужно не спешить сразу, пополнять счет, а начинать торги с применением демо-счета. Конечно, в этом случае рассчитывать на получение прибыли не получится, но и об убытках думать не придется. Но даже когда такие торги начнут приносить, хорошие результаты, спешить сразу, пополнять на крупные суммы средства не рекомендуется. Начинать лучше торговать с малой суммы.

Главные враги успешной торговли

Когда поднимается вопрос о начале игре в бирже на деньги, следует вначале, избавится от двух врагов, собственно мешающих добиваться хорошей прибыли в торгах на бирже. На сайте findfxway.com, говорится, первое, что должен сделать начинающий трейдер, это избавится от страха потерять деньги и жадности. Эти два психологических состояния, нередко становятся основными причинами, из-за которых даже опытный трейдер способен потерять все имеющиеся на счету средства.

Казалось бы, наоборот, страх помогает сохранить средства, возможно, это так, но не на бирже Форекс. Часто появляющиеся ситуации, когда трейдеру приходит осознание, выгодности вхождения в ставку, он начинает бояться, ее совершить. Понимание величины риска, начинает парализовать его и тем самым мешает совершению удачной сделки. Но если в этом случае, трейдер лишь остается при своих средствах, то при появлении жадности, он перестает воспринимать остро риск их потери. Появившаяся накануне хорошая прибыль может окрылить человека, вызвав тем самым сильную самоуверенность в собственных силах, что нередко приводит к потере всех денег на счету.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи