Керамика ARCH-SKIN - материал №1 для облицовки

Всем известно, что чтобы найти самое лучшее, необходимо довольно долго искать, поэтому тот, кто додумается объединить самое лучшее в одном месте, может смело рассчитывать на успех.

Объединив под одним буквенным артикулом ARCH-SKIN лучшие марки керамики от ведущих мировых производителей, компания MADE предоставила потребителям возможность выбора лучшего из лучшего.

  • Бренд ARCH-SKIN позиционирует себя как материал №1 для облицовки поверхности. Название бренда ARCH-SKIN или «Architectural Skin», что дословно означает «вторая кожа» говорит сам за само за себя: керамика этой марки сочетает в себе уникальные технические характеристики и эффектный внешний вид, что гарантирует качественное и долговечное покрытие.

Сомнений в качестве материала не возникает даже у самых изыскательных покупателей, так как под брендом ARCH-SKIN объединены продукты от бесспорных лидеров по производству керамики – Испании и Италии, а с 2017 года и ведущих российских производителей.

Впечатляет и ассортимент расцветок и фактур, позволяющий воплотить в жизнь самые неординарные дизайнерские проекты и оформить самые разные поверхности. Для любителей роскоши подойдут коллекции, имитирующие элитные отделочные материалы – мрамор, природный камень, для тех, кто предпочитает элегантность и классическую сдержанность – дерево, а те, кто любит экспериментировать и не боится создавать яркие и креативные интерьеры – керамика оригинальных и порой неожиданных расцветок.

  • Огромен и выбор форм и форматов плит. Размерная линейка представлена следующими форматами керамических слэбов: 333х3000 мм, 500х1500 мм, 800х2400 мм, 1000 мм2, 1200х2400 мм, а также плиты, размером 1000х3000 мм, 1500х3000 мм и 1600х3200 мм, не уступающие по площади покрывающей поверхности крупноформатному крамограниту.
  • При этом, вес керамики ARCH-SKIN почти втрое меньше керамогранитных плит аналогичного формата, что, дает ей дополнительные преимущества, в частности при использовании этого материала в качестве настенной облицовки.

Толщина плит варьируется от 3 мм, до 12 мм., что, однако, никак не отражается на технических характеристиках материала, поэтому тонкие керамические листы, толщиной 3 мм, не менее прочные и долговечные, чем более толстые плиты.

С этим отделочным материалом, можно не ограничивать полет фантазии и воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи