Покупаем билеты на Кремлевскую елку

Уже совсем скоро наступит самый долгожданный праздник во всем мире. Взрослые и детишки с нетерпеньем ожидают наступление Нового года. Ведь этот праздник обязательно несет много радости, сказки, волшебства. Ну какая сказка без новогоднего мероприятия. Во всех театрах, школьных/дошкольных учреждениях страны проводятся увлекательные мероприятия, где дети встречаются со сказочными персонажами, становятся участниками костюмированного шоу. Но самый главный праздник ожидает в Кремле.

Ведь сюда на Новогодние каникулы приезжает сам Дед Мороз из далекого Великого Устюга со своей внучкой Снегурочкой. Каждый ребенок стремится оказаться в этом волшебном самом главном месте. Порадуйте малыша, сделайте ему подарок, приобретите билеты на Кремлевскую елку здесь kremlyovskayayolka.ru. Это яркое и незабываемое путешествие ребенок будет помнить всю жизнь.

Мероприятие с многолетней историей

Уже более 80 лет в нашей стране устраивается грандиозное новогоднее мероприятие Кремлевская елка. За это время новогодний проект стал самым любимым в России. На Кремлевскую елку приезжают дети не только со всех уголков Росии, но из-за рубежа. Над сценариями в свое время работали ведущие советские/российские музыканты, поэты, сценаристы. Озвучивали героев такие артисты, как Боярский, Толкунова, Хазанов.

Новогоднее мероприятие в Кремле по праву считается грандиозным событием. Ведь здесь сказка оживает, и вместе с ней оживают герои мультипликации. Побывать на Кремлевской сказке мечта каждого малыша, и конечно же, взрослого. Елка подарит веселье и принесет много позитивных эмоций. Продажи билетов начнутся совсем скоро, уже 20 октября их можно будет приобрести на онлайн-площадках. Успейте купить, ведь на грандиозное событие хотят попасть многие.

Елка в Кремле значимое новогоднее событие. 80-лет проект дарит детям праздник, веселье, сказку, которая появляется именно в новогодние каникулы. Ниоткуда прилетает Дед Мороз, раздает подарки, несет тепло, несмотря на то, что он явился из заснеженного Севера. На празднике сказки будет очень весело и интересно и даже жарко.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи