Открываем ECN-счёт в ARUM Capital

 

Сегодня миллионы российских граждан в качестве основного или дополнительного средства заработка выбрали операции на всемирно известном рынке «Форекс». Но для успешной деятельности в этой сфере, помимо правильного выбора надёжного брокера, огромную важность играет надёжность оформления сделок и перечисления средств между контрагентами. В наши дни это гарантируется использованием так называемых ECN-счетов. Подробнее познакомиться с темой заинтересовавшиеся читатели могут на сайте популярной брокерской компании «ARUM Capital», действующем в сети по адресу.

ECN счет: что это

Аббревиатура ECN образована из первых букв устойчивого англоязычного выражения «Electronic Communication Network» или, в переводе «электронная коммуникационная сеть».  Такая коммуникация автоматизирует процесс передачи данных между различными поставщиками ликвидности – крупными финансовыми учреждениями и трейдерами. На данный момент подавляющее большинство трейдеров, при операциях на финансовых рынках, отдают предпочтение именно ECN-счетам.

Схема работы

При открытии сделки по одному из торговых инструментов, она направляется к брокеру. Он передаёт уже сформированную сделку в ECN-сеть. Далее, по определённому алгоритму производится поиск контрагента и выполнение ордера.

Преимущества ECN-счета:

  • мгновенное исполнение сделок (99.9 процентов исполняются не позже 5 мс.);
  • отсутствие конфликта интересов, поскольку после вывода сделки в ECN сеть брокер уже влиять на неё не имеет возможности;
  • высокий уровень надёжности работы через ECN-сеть, поскольку в ней действует сегодня большинство солидных банков и крупнейших участников финансовых рынков.

  

Открываем ECN-счёт в «ARUM Capital»

Брокерская компания «ARUM Capital» известна огромному числу трейдеров в качестве надёжного партнёра в проведении сделок и уже накопила значительный опыт в использовании ECN-сетей. На сегодняшний день именно «ARUM Capital» позволяет сотрудничающим с ней брокерам максимально реализовать открывающиеся перед пользователями системы ECNвозможности.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи