Как выбрать душевую кабину

Сегодня на рынке предлагается большое количество душевых кабин, которые в последнее время составили большую конкуренцию традиционным ваннам. Душевые кабины не только экономят пространство, но и радуют своим внешним видом, различными установленными "фишками". Стоит отметить, что душевые кабины лишены недостатков, единственный наверно небольшой минус, принятие водных процедур стоя. Для тех, кто любит с утра принимать освежающий контрастный душ, вечером восстановить силы, снимать усталость, используя душ, то обратите внимание на душевые кабинки. Но, прежде чем приобрести изделие, необходимо знать, как правильно его выбрать.

Основные критерии выбора

Кабинки делятся на открытие и закрытие типы. Кабинки могут быть уже со специальным поддоном и без него. В современных устройствах для принятия душа также могут присутствовать дополнительные элементы. Вода может подаваться не только из душевого шланга, но и со специальных приспособлений.

Такие кабинки называют еще комбинированными. Они представляют собой конструкции большего размера, где может присутствовать небольшая ванна, с приспособлениями. В результате простая кабинка может легко превратится в гидромассажную ванну, джакузи. Установив специальный душ, можно наслаждаться "тропическим" купанием.

Выбирая кабинку для водных процедур, ориентируйтесь на площадь помещения, наличие дополнительных элементов. Как известно, чем больше "наворотов" в кабинке, тем она дороже, но тем больше комфорта можно получить во время водных процедур. На сайте "Стекло Мастер" вы можете заказать кабинку по индивидуальному проекту. Опытные мастера окажут помощь в выборе предмета, проконсультируют по любому вопросу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи