Выбираем экскурсии по Москве

Главная столица России славится огромным количеством исторических, архитектурных, культурных памятников, а также является центром современного мира. Это места всегда вызывало интерес у туристов, и по сей день ежедневно тысячи людей стремятся посетить уникальные места, познакомиться с древней архитектурой исторических мест, посетить музей и монастыри. Большим интересом пользуются усадьбы и дома, которые были выстроены в прошлом веке, и которые связаны с выдающимися людьми русской культуры. Несомненно, самым главным достоинством столицы является Московский Кремль, который является великим архитектурным ансамблем, построенный еще в 15 веке. Это место по-особенному смотрится в ночное время, ощущается особая атмосфера. Для того, чтобы интересно провести отдых в Москве, стоит воспользоваться услугами гида, который сможет показать интересные места, рассказать об истории создании.

На сайте https://experts-tourister.ru/russia/moscow/tours/nighttours предлагается подобрать экскурсию по ночной Москве, узнав город во всей красоте, насладится прекрасными видами и захватывающими местами. Опытный гид сможет представить город с другой стороны, проведя экскурсию по ночному городу.

Что предлагается туристам

Стандартная экскурсионная программа в ночное время в среднем занимает 2-3 часа. Осмотр главных достопримечательностей осуществляется на автобусе или авто, при индивидуальных поездках, маршрут может меняться, но это стоит обсудить заранее. Особой красотой центральная площадь славится в преддверии Новогодних праздников, а также в летнее время. Каждый архитектурный объект горит огнями, позволяя сфотографироваться у подсвеченных достопримечательностей. В зимнее время года, город загорается массой дополнительных огней, позволяя полноценно ощутить наступление праздников.

Бронирование заранее

Если поездка в Москву планируется именно в этот период времени, поэтому стоит заранее бронировать, ведь услуга пользуется спросом. С гидом можно обсудить все нюансы маршрута, рассказать, какие места хочется посетить, каким трансфером стоит воспользоваться. Забронировав услугу заранее, турист может быть уверен, что отдых пройдет интересно и принесет массу положительных эмоций.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи