Отели Все включено на Кипре

Путешествия и отдых – всегда приятные занятия. В особенности, когда за окошком метет метель, а в сумке лежат путевки на Кипр, где ласковое солнце, теплые волны, чистые пляжи, природный простор и отель, где «все включено» https://www.tourister.ru/world/europe/cyprus/publications/1052. На Кипре отели с данной системой обслуживания туристов и гостей, расположены в первой линии.

Особенности сервиса

Обслуживание гостей по системе All Inclusive проводится на Кипре в отелях пятизвездочного класса. Это означает, что сюда входит широкий спектр услуг, богатый стол с превалирующими блюдами национальной кухни, множество развлечений.

Как правило, такие отели обладают личными пляжами в первой линии, несколькими ресторанами, чтобы охватить всех приезжих, даже в самый пиковый сезон. Для детей здесь есть обустроенная аквазона: несколько закрытых и открытых бассейнов, водные горки. Для взрослых – вай-фай на территории отеля, в номере сейф, и, безусловно, бесплатная парковка.

Из развлечений в стоимость путевки входят процедуры в салонах красоты, спа, массажи, водные виды спорта, караоке, сауна. Гости всегда могут пользоваться библиотекой. В распоряжении детей различные игры, а в детском клубе проводятся всевозможные мастер-классы, постановки, праздники.

На Кипре несколько отелей с обслуживанием отдыхающих по системе «Все включено». Все они расположены в курортных городах острова: Корал-Бэй, Лимасол, Айа-напа, Пафос, Ларнака, и прочих.

Некоторые отели включают в стоимость путевок угощение фруктами (в каждый номер ваза с экзотическими плодами при заселении клиентов).

Где и как купить путевки?

Туристический оператор «Туристер» предоставляет возможность всем желающим забронировать тур на Кипр онлайн. При этом выбирается отель по подробному описанию и характеристикам, бронируется номер на определенную дату. Здесь же можно забронировать места в самолете и купить авиабилеты.

Чтобы не разочароваться с выбором по приезду в отель, стоит также заранее ознакомиться с отзывами туристов, которые уже побывали в этом месте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи