Хотите продать золото?

Многочисленные компании оценивают, а также скупают изделия из золота, лом этого металла. Клиентами выступают физлица. В салонах можно реализовывать брендовые украшения из желтого драгметалла. Нередко клиенты хотят продать золото из СССР, а также многочисленные антикварные изделия.

Специализированные компании готовы предложить выгодные цены за монеты, часы, золото с бриллиантами и слитки банковского золота. Не будем забывать и о стоматологическом металле:

  • пластины
  • брекет-системы
  • зубные коронки

Конечно, каждого клиента интересует, сколько будет стоить лом. Многое здесь зависит от биржевого курса. Если говорить об изделиях, где есть драгоценные камни, то цена будет рассчитываться индивидуально, все зависит от конкретных характеристик.

Некоторые салоны, где физлица могут продать желтый драгметалл, находятся в центральной части Москвы. Это является большим «плюсом». Например, удобно будет доехать на метро. Специалисты, работающие в подобных организациях, обязательно оценят художественную стоимость продаваемых изделий. В итоге вам предлагают более высокую цену, чем в ломбардах. Индивидуально будут оценены брендовые, а также антикварные украшения.

Хорошо, если специалисты не делают вычет на «грязь», когда производится скупка. Так вы получаете максимальную цену. Для принятия такого решения должны быть очень веские причины. Все сделки конфиденциальны, следовательно, третьи лица ничего не узнают.

Золото оценивается, а также покупается экспертом в присутствии клиента. При этом используются химические реактивы, которые никак не вредят изделию. Реализация драгметалла без пробы возможна по фактическому курсу.

Курс золота постоянно меняется, он зависит от событий, которые происходят в мире, от спроса и предложения. Валютные скачки также сказываются на курсе. Контроль над ним возлагается на Лондонскую биржу, соответствующий индекс меняется 2 раза в сутки. Специализированные компании, которые скупают драгметалл, следят за переменами, они могут изменить условия, если поменялся индекс.

Обратите внимание, что в ломбарде такое же изделие из золота оценят дешевле.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи