Как подобрать межкомнатную дверь?

Как показывает практика, современные модели межкомнатных дверей поражают своим исключительно удачным исполнением. В частности, при желании приобрести двери оптом от производителя, что представлены на сайте triadoors.ru, совсем необязательно останавливаться только на одном варианте оформления. Наличие высокопроизводительного оборудования, а также грамотное использование современных технологий помогает создать необычные по своему дизайну, но при этом максимально практичные межкомнатные двери.

С чего начинать выбор межкомнатной двери?

Естественно, здесь необходимо определиться с бюджетом. Причем, не стоит забывать, что многие производители, указывая цены на межкомнатные двери в своих каталогах, уделяют внимание только дверному полотну. Понятное дело, что наличники, дверная коробка, а также фурнитура здесь также имеют свою стоимость. Поэтому, прежде чем принимать решение относительно покупки двери, стоит точно определиться с тем, сколько же именно она будет стоить.

Естественно, что экономия здесь не приведет к желаемому результату. Причем, экономить не стоит не только на материале дверного полотна и качестве фурнитуры, но и самом дизайне оформления.

Оформление межкомнатных дверей

Прошли те времена, когда межкомнатные двери имели только один вариант исполнения. В настоящее время разнообразие дизайна помогает стильно и интересно оформить помещение. Причем, в этом отношении своей популярностью пользуются не только сплошные двери, но и модели с использованием стекла.

Отдельно хочется отметить, что модели со стеклом отличаются достаточно серьезным весом. Поэтому здесь очень важно позаботиться об усиленной дверной коробке. Да и потом, в большинстве вариантов, двери со стеклом изготавливаются только в распашном варианте исполнения.

Если же говорить непосредственно о самом стекле, то его можно оформить при помощи современных технологий. Очень интересно смотрятся модели с пескоструйным оформлением или же с использованием витражей.

Одним словом, шикарный ассортимент моделей межкомнатных дверей помогает сделать отличный выбор, что скажется на гармоничном оформлении интерьера в целом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи