Франшиза страховой компании Госавтополис

Любой из нас может начать свой бизнес, нужно лишь определиться с тем, как именно вы это сделаете. Кто-то собирается придумывать все с нуля, другой не против купить готовую компанию. Однако есть и третий вариант. Франшиза страховой компании Госавтополис - именно так он называется.

Приобрести ее можно уже более 5 лет. Уже открыто более 120 офисов, вот почему данная франшиза стала крупнейшей в РФ среди страховых агентств. Как вы понимаете, она уже была проверена и признана многими. Стоит обратить внимание на прохождение проверки и получение высокого рейтинга надежности.

Каким бизнесом вы будете заниматься? Речь идет об оформлении самых разных страховых полисов, например, ОСАГО и его электронный вариант. Также не будем забывать о восстановлении КБМ.

Благодаря потраченным деньгам на франшизу каждый предприниматель сможет начать свой прибыльный бизнес в страховой сфере. Причем спрос на предлагаемые услуги прогнозируется как стабильный. Вы не будете тратить время, чтобы сформировать бизнес-процессы либо же корпоративные стандарты. Риски для каждого предпринимателя минимальны, как и финансовые вложения.

Минимальный размер паушального взноса составляет 159000 руб., в случае необходимости будет предоставлена рассрочка. Если хотите узнать о действующих акционных предложениях, то задавайте вопросы менеджерам, используя Viber или телефон. В 1-й год не нужно платить роялти, а инвестиции составляют не менее 30 тыс. руб.

Почему стоит приобрести именно франшизу «Госавтополис»?

  1. Начинаете свой бизнес под именем известного бренда
  2. Помощь и поддержка
  3. Предельно понятная бизнес-модель. Ее можно внедрить, даже если нет опыта

Ваш бизнес будет востребован, он всегда будет существовать, ведь страховые услуги являются востребованными в любое время. Бизнес-процессы довольно просты, внедрять их вы будете шаг за шагом, а главная компания вам поможет.

Можно оформить рассрочку без оплаты процентов, а численность населения города, где открывается еще один офиса, сказывается на размере скидки. Ваши вложения окупятся максимум спустя 4 месяца. Офис удастся открыть максимум за 4 недели.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи