Используем Comindware Business Application Platform

Решающим и поистине основным фактором, влияющим на успешность процесса цифровой трансформации какого-либо предприятия, можно смело и со стопроцентной уверенностью назвать возможность реализовать необходимые бизнес-процессы не только максимально быстро, но и без особенных сложностей. Помимо этого очень важно, сохранить возможность вносить определенные, необходимые изменения и корректировки в работу системы, а также регулировать отраслевые решения. Comindware Business Application Platform можно по праву назвать действительно оптимальным решением для тех, кто не имеет желания инвестировать определенную сумму денежных средств в IT-решения, внедрения которых могут занять огромнейшее количество времени и сил.

Главной и неоспоримой особенностью вышеупомянутой платформы можно со стопроцентной уверенностью назвать современную графовую базу ElasticData. Она находится под надежной защитой патентов, а также не раз была удостоена крупных международных наград.

Неоспоримая польза

Не стоит также упускать из виду и то, что полноценная, качественная Low-code платформа, представляет собой чрезвычайно удобные и функциональные инструменты, которые отлично справляются со всеми возложенными на них функциями и обязанностями. С их помощью можно с легкостью моделировать бизнес-процессы, выполнять и менять основные настройки интерфейса, используя при этом только лишь мышку и так далее. На самом деле, возможности данной платформы по-настоящему безграничны.

Платформа, название которой уже было названо ранее, может выступить в роли основного фундамента для проведения грамотной цифровой трансформации определенного предприятия. Система обладает громадным количеством функций и дополнений, которые превращают процесс ее активного и успешного использования в простое, приятное действие, не требующее особенных усилий.

Главные преимущества

Ниже представлен не полный перечень уникальных возможностей, которые могут открыться перед ее многочисленными пользователями, например:

  • миграция между кейсами и процессами без потери какой-либо информации, а также немаловажных данных;
  • возможность точного проектирования интересующих бизнес-процессов;
  • гибкое и понятное управление всеми данными.

Использование системы предполагает минимальную необходимость кодирования. Переоценить ее пользу и преимущества не только сложно, но и в некоторых случаях совершенно невозможно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи