Где купить брендовую перьевую ручки

Невзирая на современность, стремительный бег прогресса и цифровых технологий, пишущий брендовый инструмент – ручка, остается на высоте в качестве достойного презента деловому человеку. Ручка Parker – это презентабельный подарок, который не выходит из моды вот уже несколько десятилетий подряд. А перьевые ручки занимают среди всех остальных разновидностей ведущие позиции.

Как правильно выбирать?

Любого вида инструмент для письма отличается своим пишущим узлом. Вместе они могут составить великолепный набор, дополняющих друг друга инструментов. Компания Parker выпускает всевозможные виды ручек высокого качества, победить которое не в силах даже время.

Ручка-карандаш – обладает превосходной надежной системой беспрерывной подачи грифеля. Через нажимной механизм производится его смена. Комфорт и удобство пользования данным фирменным инструментом дополняется наличием под маленьким колпачком специального стирательного ластика.

Шариковые ручки Parker – классический вариант модели. Компания выпускает два вида таких ручек, которые отличаются действием механизма – нажим и легкий щелчок для фиксации стержня или поворотный. Такой ручкой можно пользоваться даже в космосе. По своей надежности этот вариант еще не превзошел никакой другой.

Ручки-роллеры от Parker отличаются длительностью службы. Они способны начертить беспрерывную линию, длиной 1,20 км. Они удобный, легки и приятны в работе.

Перьевые фирменные ручки – не оставляют пятен, не текут даже в самолете, не царапают бумагу, одним словом, не доставляют хлопот хозяину. Обусловлена столь высокая надежность уникальной сложной системой подачи чернил.

Любая ручка данного бренда отличается высоким качеством материалов изготовления и внешней эстетичностью. Все они проверены временем, надежны, долговечны.

Где купить?

Заказать ручку Parker для подарка можно онлайн, в одноименном Интернет-магазине. Воспользовавшись удобным фильтром нужно сделать выбор подходящей модели, затем оформить заказ, путем заполнения специальной электронной формы-анкеты или связавшись с оператором по телефону (номера указаны на сайте).

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи