Знакомимся с XS Max от Apple

Давайте с вами вспомним, как «яблочная» компания презентовала модель Х в 2017-м. Многие осознали: последующее развитие означает выпуск большой модели. Вот только логичнее было предположить, что ее назовут Plus, к примеру. Вот только сам производитель решил пойти немного дальше, чем обычно, поэтому сделал выбор в пользу 3-й приставки – Мах.

Какова главная «фишка» iPhone XS Max? Дисплей, о котором мы поговорим ниже. Отметим, что эта версия не кажется огромной даже если сравнить 2 «айфона», хотя разница все равно есть.

Среди внешних отличий отметим появление нового цвета. Возможно, вариант «золото» вам не очень нравится, однако выглядит он свежо, стильно. Вот только в плане насыщенности больше похож такой вариант на бронзу. В прошлом с 2-х сторон разъема Lightning было равное количество отверстий, теперь же симметрии нет. Вот только это явно не критичный недостаток, из-за которого стоит отказываться от покупки.

Экран

Именно он стал важнейшим изменением «айфона» в 2018 г. Теперь диагональ экрана достигает отметки 6,5 дюймов при разрешении 1242 на 2688. Стоит обратить внимание на плотность пикселей, равную 458 ppi. Дисплей выполнен согласно OLED-технологии, поддерживается HDR видео. Можно провести сравнение как с «десяткой», так и с Galaxy Note9. Экран у XS Max ярче, а белый цвет выглядит естественнее.

Смартфон может похвастаться отличной картинкой. Главным моментом стоит признать одинаковость рамок с каждой стороны. Вот почему «умный» телефон получился меньше, чем иные конкуренты, у которых диагональ дисплея такая же. Можно провести сравнение с 8 Plus, у которого соответствующий показатель немного меньше, но новый гаджет компактнее!

Иные изменения

Если говорить о стереодинамиках, то они звучат громче. Смартфон решили защитить от влаги согласно стандарту IP68. В течение получаса он выдержит погружение на 2-метровую глубину. Производитель подчеркивает: соленая вода не станет проблемой. Хотите проверить это утверждение на практике? Наверное, не стоит, ведь гарантия на такие повреждения не распространяется.

Обратим внимание, что и камера у модели XS Max стала лучше.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи