Информационная служба Саратов24 обновилась

Информационная служба "Саратов24" обновилась. В традиционной новостной палитре добавилась новая яркая краска под условным названием «Городская афиша», которая будет предвосхищать события культурной жизни города и региона в целом. Пилотные выпуски были благосклонно восприняты зрительской аудиторией, а посещение анонсированных мероприятий превысила даже самые смелые ожидания.

Можно считать, что от этого выиграли все: и организаторы, и участники, и городская казна, которая пополнилась налоговыми отчислениями от сборов. А это уже многое значит и простыми словами не выражается, поскольку где-то глубоко внутри каждого из нас на струнах души играют ангелы, извлекая чудесную мелодию, от которой всем становится светлее, радостнее и появляется тяга к жизни.

Что же такого в афише

Афиша Саратова многолика, поэтому каждый посетитель сетевого ресурса гарантированно отыщет именно то, в чем испытывает потребность. Скажем, в день написания статьи в городе выступит Николя Челоро. Этот французский пианист хорошо известен международной общественности. По технике исполнения самых сложных музыкальных произведений и артистичности он считается одним из лучших пианистов современности.

Челоро много гастролирует с сольными концертами по Европе и, безусловно, по-своему влюблен в Россию. Исполнитель неоднократно в своих интервью говорил о том, что у русских людей есть некая особая чувствительность. Они находятся в постоянном ожидании чуда, которое дарит им музыка, завлекая в свой прекрасный мир и позволяя на время забыть невзгоды существующей реальности. Телепатический контакт с публикой вызывает у пианиста смешенные чувства, в которых присутствует необычайно высокая ответственность и безграничная свобода творчества.

В Большом зале консерватории прозвучат известные произведения Бетховена, Шопена, Рахманинова, а также музыка самого Николя Челоро. С одной стороны, весьма неплохо побыть в такой компании, а с другой – необходимо иметь недюжинную смелость, поставив свои сочинения в один ряд с творчеством великих композиторов прошлого, которые давно стали классиками. Согласитесь, будет интересно во всех смыслах.

Напомним, что «Саратов24» часто называют главным телевизионным каналом региона, трансляцию которого можно увидеть и в интернете. Он представляет собой уникальную форму коммуникации, доступную всем желающим.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи