NT-VPS: аренда VPS

Если вас по-настоящему интересует аренда VPS серверов, то рассмотрите интересное предложение провайдера «NT-VPS», который является структурным подразделением известной компании «НТКОМ». Головное предприятие является отечественным разработчиком программных продуктов, сетевого оборудования, а также системным интегратором. Его безупречная деловая репутация прекрасно известна в профессиональных кругах, поэтому никакого сомнения в качестве предоставляемых услуг у потенциальных клиентов возникнуть не должно.

В качестве базовой конфигурации используется собственный современный дата-центр, который соответствует всем требованиям международного стандарта TIER. В практической плоскости это означает гарантированную сохранность информации, а также обеспечение высоконадежного и высокоскоростного соединения. Все подробности на корпоративном ресурсе nt-vps.ru.

Почему именно NT-VPS

Обеспечение стабильности работы виртуального сервера является комплексной задачей, как правило, требующей нестандартных решений. Инженеры указанной компании спроектировали и создали вычислительный кластер, который имеет отказоустойчивую архитектуру, в основе которой находится сетевая распределённая система хранения «Ceph», тесно связанная с вычислительными узлами обработки запросов виртуальных серверов.

Надёжность хранения информации и скорость доступа к ней обеспечивается троекратным дублированием записи данных на SAS-дисках, а высокая производительность машин достигается через равномерное распределение нагрузки между узлами кластера, которые связаны оптоволоконной сетью с технологий агрегирования каналов. Она также имеет мощные коммутаторы и аппаратное резервирование.

Что непосредственно касается реализации системы хранения информации, то она условно разделена на «горячую» и «холодную» части. В первой из них находятся «оперативные» данные, которые регулярно запрашиваются, либо видоизменяются. Вторая часть – это своеобразный архив, потребность в котором возникает лишь периодически.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи