Герои в масках на детский праздник

В наше время суеты и нервных стрессов мы все меньше уделяем внимания нашим детям. Зачастую нам очень хочется отдохнуть от всех хлопот и провести время с ребенком. Но как это сделать? Очень просто, нужно всего лишь приехать в детскую игровую комнату «Золотая рыбка». Отвлечься от забот вам и вашему ребенку помогут веселые детские аниматоры и гувернеры. В детской игровой комнате проводятся программы с участием, как детей, так и взрослых. В вашем распоряжении огромный экран с игровой приставкой и интерактивными играми. Множество ярких игрушек, сказочных аттракционов и горок с мягкими бассейнами. В нашем городе Челябинск детская игровая комната такого формата появилась одна из первых.

Спешу Вас обрадовать, в игровой комнате помимо свободного посещения мы организуем детские шоу программы для именинников. Организовать детский праздник в детской игровой комнате можно «под ключ». Если у вашего малыша день рождения, вы можете выбрать пакет, который в себя включает аренду игровой комнаты, программу с детским аниматором, подарок для именинника из гелиевых и воздушных шаров.

Особое внимание в нашей игровой комнате, мы удаляем детским программам с аниматорами. Для того чтобы организовать день рождения ребенку нужно правильно выбрать программу и персонажей для детского праздника. У нас работают только профессиональные детские аниматоры Челябинска, способные удивить и развеселить любого человека.

Мы разрабатываем новые программы и шьем яркие костюмы к ним. Одна из эксклюзивных программ появилась у нас только что. Встречайте, шоу программу: «Герои в масках» - таинственные происшествия на детском празднике.

Герои в масках. А кто же эти герои? Это дети-смельчаки, которые очень любят приключения. В обычной жизни они друзья, одноклассники и соседи, но только приходят сумерки, как они одевают свои специальные костюмы, в которых защищают мир от злодейства. Но какие у них супер-силы? Обычный Коннер превращается в Кетбоя, он сообразительный и быстрый, как настоящий кот. А вот Амайя после сумерек становится несравненной Аллет, которая своим видом напоминает тихую и с прекрасным зрением сову.

Но когда наступает день, эти веселые друзья спешат на праздник. Детские аниматоры Кетбой и Аллет прекрасно ладят с детьми, потому что они и сами являются 6-летними детьми. Герои в масках поделятся своими секретами и фантастическими историями о добре и зле в своем городе.

Каждая игра с Героями в масках превращается в важную миссию, которую они вместе с детьми должны преодолеть. Аллет быстро найдет общие интересы со всеми девочками на вашем празднике, а Кетбой научит ребят быть мужественными и сильными, как он. Мастер-классы и шоу будут выглядеть совсем по-другому для ваших детей, ведь с ними будут Герои в масках. Все, что Кетбой и Аллет видят перед собой, превращают в задачу, с которой все должны справиться. Все дети любят фантастические задачи, а если превратить праздник в большую квест-миссию, тогда этот день навсегда останется незабываемым действом, которое захочется повторить снова и снова.

Если вы хотите чтобы ваш ребенок получил необычный подарок рано утром, закажите доставку шаров с гелием домой. В последнее время доставка шаров в Челябинске становится очень популярной услугой. Только представьте, просыпается ваше любимое чадо, выходит в зал, а вокруг множество ярких гелиевых шаров и воздушных букетов. Вот они не поддельные эмоции на всю жизнь.

Источник: праздничное агентство «Золотая рыбка».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи