Особенности климатического оборудования Mitsubishi Heavy

Кондиционер – лучший агрегат для поддержания комфортной температуры помещения. Масштабное расширение рынка кондиционирующего оборудования породило жесткую конкуренцию среди мировых прогрессивных компаний, которым пришлось уделять больше внимания улучшению и увеличению ассортимента своей продукции в соответствии предпочтений потребителей. В рейтинге производителей климатических японские бренды кондиционирующих устройств и систем всегда занимали и занимают лидирующие позиции и это обосновано за счет эксплуатационных возможностей и технических характеристик. Сегодня в числе лидеров находится и продукция Mitsubishi Heavy, которую можно назвать эталоном надежности, инновационности, качества.

Японские бытовые агрегаты Mitsubishi Heavy – это пик пирамиды современных технологий, создавших комплекс самых высоких показателей энергоэффективности и экологической безопасности.

Преимущества кондиционеров Mitsubishi Heavy:

  • гарантии качества, предоставляемые компанией, полностью соответствуют международным стандартам, что подтверждено сертификатами.
  • Энергоэффективные технологии: японские кондиционеры под маркой MHI достигли самого высокого уровня стандартов энергоэффективности (класса«А»). Это объясняется применением векторного управления инвертором, возможностью плавного изменения скоростей, напряжения.
  • Экологическая безопасность этих агрегатов минимизирует загрязнение окружающей среды так, как в японских кондиционерах MHI применяется бес свинцовый припой и база фреона R410A, являющегося энергосберегающим и экологически безопасным хладагентом.
  • Уникальная технология очистки воздуха. Наличие слоя турмалина, наделенных пьезоэлектрическими свойствами, во внутренних блоках кондиционеров MHI способствует круглосуточной ионизации воздуха, как в рабочем режиме, так и в отключенном состоянии. Все модели MHI кондиционирующих устройств бытового назначения наделены функциями антибактериальной обработки, само очистки фильтра и очистки от присутствия аллергенов помещений любого назначения.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи