Секондхенд оптом, который развивает бизнес

Важной составляющей успешного функционирования магазинов по продаже одежды и обуви бывшей в употреблении - наличие подходящего партнера, который сможет обеспечить бесперебойные поставки секонд хенд оптом. Именно поэтому важно, особое внимание уделять выбору такой компании и заключать договор уже только с проверенными поставщиками.

Как найти достойного поставщика одежды и обуви секондхенд оптом?

Возможно, этот процесс займет некоторое время на старте нового бизнеса или при его реконструкции. Однако, для подобных торговых точек крайне важно иметь надежного партнера, который не подведет в самый неподходящий момент. Именно заполучение такого оптового продавца может стать одним из столпов будущего успеха развивающегося предприятия.

Выгодный для бизнеса партнер по поставке товара секонд-хенд оптом должен:

  • Не иметь собственной розничной сети для минимизации конкуренции с подобным товаром при более низких ценах.
  • Предлагать действительно качественную продукцию, привезенную из высокоразвитых стран Европы.
  • Иметь достаточный запас товара на складе для обеспечения постоянного наличия ассортимента в необходимом объеме у своих клиентов.
  • Предусматривать систему лояльности, проявляющуюся в предоставлении всевозможных скидок.
  • Обеспечивать возможность индивидуального подхода к покупателю.

Кроме перечисленных выше параметров важно обращать внимание на структуру ассортимента. В зависимости от профиля розничного магазина секондхенд, может быть потребность в мужской, женской или детской одежде или обуви, в брендовых позициях, в сортированных или несортированных товарных единицах.

Обращать внимание также стоит на возможность совершения минимальных закупок, так как не каждый магазин может позволить себе приобретать достаточно крупные партии. Кроме того, это возможность оценить работу поставщика до заключения длительных партнерских отношений.

Наличие партнера, соответствующего таким требованиям позволит максимально эффективно вести собственный бизнес с возможностью развития в будущем.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи