Выбираем качественную осеннюю обувь

Осенняя погода весьма переменчива и часто испытывает наш организм на прочность. Зачастую, избежать неприятных простудных заболеваний можно, выбрав достаточно надежную и теплую обувь https://tinamatsu.com.ua, ведь, как известно, ноги всегда следует держать в тепле. Но, давайте разберемся в особенностях и тонкостях выбора осенней обуви.

Какую обувь приобретать на осень

Учитывая то обстоятельство, что погодные условия и температура воздуха в каждом из осенних месяцев будет значительно разниться, целесообразно иметь в своем гардеробе несколько пар обуви, чтобы быть готовой к любым капризам природы.

  • Для ранней осени и теплой сухой погоды подойдут классические закрытые туфли на каблуке, высоту которого вы вольны выбирать сами, в зависимости от собственных предпочтений. Также неплохим вариантом могут стать лоферы – легкие туфли без застежек, с круглым носком и «язычком». Внешне эта обувь немного напоминает мокасины, но имеет более жесткую подошву, а также невысокий каблучок.
  • Ботильоны – одна из наиболее популярных моделей, которая считается, так сказать, «золотой серединой» между легкими туфлями и теплыми сапогами. Эта обувь выглядит стильно и женственно, она более устойчива к переменам погоды и спасет вас от осенних дождей.
  • На позднюю осень не лишним будет обзавестись сапогами с высоким голенищем. Наиболее удобными считаются модели на широком прямом каблучке или же на плоской подошве.
  • Не стоит осенью сбрасывать со счетов и спортивную обувь. Она удобная, практичная, и может быть довольно теплой. Выбирайте модели высотой по щиколотку, утепленные и непромокаемые.

Требования к осенней обуви

  • Отдавайте предпочтение обуви из натуральной кожи: она «дышит», не промокает и «не парит».
  • Подошва должна быть удобной, гибкой и без заломов.
  • Проверьте застежки на исправность и удобство.
  • Чем меньше швов – тем надежнее обувь будет защищать вас в дождь.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи