Взять авто на прокат

Автомобиль является наиболее удобным средством для передвижения, поскольку с его помощью можно будет без лишних проблем успевать по всем делам. Но не каждый человек может позволить себе покупку личного транспорта. При этом иногда возникают ситуации, в которых просто не получается обойтись без машины. В таких условиях могут выручить компании, занимающиеся предоставлением автомобилей в аренду. С их помощью можно будет взять во временное пользование авто, чтобы решить свои задачи.

Что необходимо для оформления?

Если интересует прокат авто без водителя, то, само собой, требуется действующее водительское удостоверение. Еще из документов нужно будет предоставить гражданский паспорт. Клиент должен быть старше 23-х лет и иметь не менее 2-х лет стажа вождения. Минимальный срок аренды составляет сутки, но можно взять машину и на долгосрочной основе. Важно отметить, что при длительном сотрудничестве стоимость каждых 24-х часов уменьшается. С итоговыми расценками в зависимости от продолжительности срока можно ознакомиться при помощи менеджера.

Автомобиль всегда предоставляется клиентам в чистом виде, поэтому вернуть его нужно в таком же состоянии. Оплата производится сразу за весь период аренды при получении машины, так что деньги нужно подготовить заранее. Самое главное, что в компании не устанавливают лимитов на суточный пробег, так что можно будет ездить по всем своим делам и не следить за показаниями. Каждое транспортное средство имеет страховой полис на случай возникновения ДТП или других неприятностей. Авто подается в указанную точку города по согласованию с клиентом.

Гости города или люди, которые плохо ориентируются по автомобильным дорогам, могут бесплатно попросить предоставить им навигатор. Аренду могут оформить, как физические, так и юридические лица. При желании можно заказать авто с водителем, если нет прав или просто не хочется самому находиться за рулем. С условиями такого типа сотрудничества можно ознакомиться на официальном сайте компании. Заявки на предоставление аренды принимаются и рассматриваются круглосуточно.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи