Идеальный подарок для каждого ребёнка – домашний планетарий

Скоро у вашего ребёнка день рождения или другой знаменательный день, но вы ещё не определились с подходящим подарком? В таком случае не отчаивайтесь! Домашние планетарии HOMESTAR - это отличный подарок для каждого ребёнка. Ваш малыш сможет изучать звездное небо, которое будет отличаться высокой реалистичностью и точностью. Многие модели способны имитировать суточное движение и даже падающие звезды.

Планетарий представляет собой небольшое устройство, которое способно направлять проекцию на поверхность потолка или стены, создавая очень качественную иллюзию. Ребёнок сможет наблюдать не за какой-нибудь второсортной картинкой, а практически за настоящими звёздами и созвездиями. Проекция таких устройств, как правило, идентична реальным созвездиям. Более дорогие и сложные домашние планетарии могут проецировать северное сияние.

Выбор таких устройств на сегодня достаточно большой. В частности, Resort от HomeStar способен окунать в атмосферу тропических ночей, которые бывают на Гавайях. Этот прибор имеет оптическую систему, состоящую из 3 объективов. Resort может проецировать ночное небо с 10 тыс. звёзд, гавайскую радугу (постоянно меняется) и пальмы на фоне заката.

Интересным выбором станет также Classic с 3D комплектом, который имеет мощную оптическую систему, которая включает 6 линз. Также в устройстве имеются светодиоды повышенной яркости, позволяющие добиться точной и чёткой проекции ночного неба с 60 тыс. звёзд. Обратите внимание также на домашний планетарий Aroma. Данное устройство может проецировать ночное небо (более 10 тыс. звёзд) и помочь расслабиться под влиянием ароматерапии. Корпус модели влагозащищённый. Другие не менее популярные модели – это Aurora Alaska, R2-D2 в виде дроида и др. В целом выбор домашних планетарий на сегодня велик.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи