Какой теплоход арендовать для корпоратива?

Для хорошего и незабываемого времяпровождения, а также отдыха хорошим выбором станет прогулка на теплоходе. Сегодня есть возможность взять речной или прогулочной теплоход в аренду как для частного, так и для корпоративного мероприятия. Если вас интересует возможность снять теплоход от собственника по приемлемой цене, то обратитесь в компанию «Все теплоходы». У неё можно арендовать подходящее судно без каких-либо сложностей непосредственно от владельца. Цены при этом официальные.

Если вы не знаете, в пользу какого судна сделать свой выбор, то обратите внимание на теплоходы с панорамным остеклением зала для банкета. Это новые суды, которые появились в Москве сравнительно недавно. Они отличаются эффектным и современным внешним видом. Уровень ресторанного сервиса на таких судах очень высокий. Вместимость многих теплоходов с панорамным остеклением составляет до 70-80 гостей и более.

Если вы решили отправить на прогулку по реке небольшой компанией (например, вместе с коллегами по работе), то выберите небольшое судно на 10, 20 или 40 человек. Стоимость аренды в таком случае будет на порядок дешевле. Среди таких теплоходов есть немало хорошо оснащённых и уютных кораблей, где есть всё необходимое для того, чтобы отдых был комфортным. На таких теплоходах можно запросто организовать банкет или фуршет на 20-30 человек.

Оригинальным решением станет аренда парохода, оформленного в старинном ретро-стиле. На его борту можно организовать день рождения, нестандартные корпоратив и даже тематическую свадьбу. Аренда такого корабля может обойтись дороже предыдущих судов, но речной трамвайчик в ретро-стиле позволит вам выгодно выделиться на фоне других теплоходов. К тому же среди них есть суда, которые вмещают на фуршет до 150-180 гостей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи