Услуги ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге

Красивая, белоснежная улыбка сегодня показатель успеха и здоровья. Роскошными зубами хвастаются звёзды на красных дорожках, а фанаты восторженно кричат им вслед комплименты. При встрече, красивая улыбка это первое, что бросается в глаза. И именно она уж точно надолго остается в памяти каждого. Все потому, что сегодня здоровыми, ровными зубами может похвастаться далеко не каждый.

Но если идеальной улыбкой не наградила природа - помогут врачи. Искривление, неправильное положение челюсти и зубов это болезнь под названием ортодонтия. Лечат ее врачи ортодонты. Однако в этом деле низкая квалификация врача может стоить …здоровья пациента. Доверить себя рукам мошенника никому не хочется, тем более, что всемирная сеть переполнена фотографии неудачных "перевоплощений" после посещений «клиник». Поэтому прежде чем ложиться в стоматологическое кресло в погоне за красивым лицом, стоит внимательней отнестись к выбору медицинского учреждения. Клиника должна быть проверена, на ее сайте - располагаться конкретная информация об услугах, и конечно же, многочисленные положительные отзывы довольных клиентов.

Одна из таких клиника ортодонтии и стоматологии MYORT - http://my-ort.ru/viniry/kompozitnye-viniry/. На этом сайте сайт Санкт-Питербуржсой клиники, в которой работают лучшие ортодонты, гнатологи и стоматологи, большое количество отзывов от довольных клиентов. В их числе и благодарность от известной спортсменки.

Одних из лучших врачей клиники - ортодонт и гнатолог Юлия Зверева. На счету у специалиста сотни клиентов, которые изменили улыбку, а в следствии и жизнь к лучшему. При прохождении лечение у врача, пациент, кроме потрясающей улыбки, так же получает всестороннее обследование.

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии в Санкт-Петербурге приятно удивит еще и скидками и акциями. Узнать информацию о них, посмотреть фото «до и после» лечения, а так же ознакомиться со стоимостью услуг можно на сайте учреждения http://my-ort.ru.

До здоровой, лучезарной улыбки рукой подать. Главное обратиться к грамотному специалисту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи