Мир Чистоты: грязезащитные покрытия

Основным направлением успешной экономической деятельности холдинга «Мир Чистоты» является наукоемкое производство современных покрытий с уникальными физическими и эксплуатационными характеристиками, которые ни в чем не уступают лучшим зарубежным образцам, а ряд из них не имеет аналогов на международных рынках. Каталог можно посмотреть вот здесь http://www.kovrik.ru/gryazezashchitnye-kovriki. Из последних инновационных разработок можно выделить следующие востребованные материалы:

- модульные грязезащитные покрытия «Стрит», «Чистопласт» и «Шейп»

- ворсовые влаговпитывающие ковры

- модульное влагостойкое покрытие «Чистопласт-Аква».

Уникальная линейка «Шейп»

Уникальность линейки грязезащитных покрытий «Шейп» заключается в особой форме ячейки, наличии системы «антикаблук» и возможности сочетаться с другими видами покрытий. На сегодняшний день аналогов не существует.

В собранном виде каждый квадратный метр изделия способен поглотить не менее 7л грязи. При сборке следует учитывать направление движения людского потока. Рисунок ячеек расположен таким образом, чтобы обеспечивать максимальную очистку обуви за счет деформации поверхности материала под нагрузкой и скребущего движения по подошвам. Частицы грязи проваливаются сквозь ячейки и равномерно распределяются по водостокам, находящимся с обратной стороны модуля, тем саамы поверхность ковра всегда остается чистой и сухой.

Гарантийный срок эксплуатации покрытия составляет два года, но ресурс больше в разы. «Мир Чистоты» производит материал высотой 14 и 18мм. Оба варианта подходят для мест с высокой проходимостью, но последний из них обладает максимально высокими показателями износостойкости среди всей модульной продукции, которую выпускает предприятие.

Оно может предложить широкую товарную номенклатуру в рамах форм и размеров, а также богатую цветовую гамму, которая позволит создать привлекательный рисунок напольного грязезащитного покрытия. Модули взаимозаменяемы, что позволяет оперативно менять изношенные участки, и абсолютно просты в уходе.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи