Узнайте о силовом кабеле

Большинство промышленных объектов в России работает на трехфазной системе электроснабжения. При ее обустройстве необходимо иметь специальный силовой кабель (СК), который будет подключать оборудование к электропитанию. Для различных областей применения изготавливают достаточно большое количество конструктивно отличающихся кабелей, но все они обязательно имеют токоведущую жилу, ее изоляцию и оболочку.

При этом сама жила может быть из меди или алюминия. Современная изоляция выполняется из поливинилхлорида, а так же полиэтилена. Она устойчива к влиянию влаги, эластична и легка по весу. Улучшают технические данные СК: различные заполнители, броня, экран, поясная изоляция.

При покупке кабельно – проводниковой продукции следует ориентироваться на предложения официального дилера от известного завода – изготовителя. Такой фирмой, имеющей отделения в нескольких городах, является компания «ДИАДА». Ее координаты легко найти на проекте www.diada-electro.ru. Организация уже восемнадцать лет занимается поставками проводов, а так же электроизоляционных материалов.

Вышеназванный сайт предлагает открыть каталог слада онлайн чтобы подобрать кабельную продукцию. Для этого достаточно в его рубрике «Кабель и провод» выбрать нужную букву, на которую начинается название марки токопроводящей продукции типа того же силового кабеля. Например, кабель ввг белый требующегося сечения вы легко найдете в алфавитном указателе под литерой «В».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи