Смарт ТВ приставка для телевизора

Телевизор сегодня – один из главных видов техники в каждом доме. Благодаря нему можно смотреть новости, интересные передачи и фильмы, удобно расположившись в кресле или на диване. Если вы хотите превратить его в своеобразный мультимедийный центр с большим количеством приложений и возможностей, то вам понадобится на смарт приставка.

Названное устройство станет хорошей альтернативой покупке дорогостоящего телевизора. Всё что вам нужно – это подключить такую приставку к своему ТВ и произвести нужные настройки. С её помощью у вас появится посещать социальные сети и смотреть онлайн видео. Современные модели смарт приставок позволяют сделать из телевизора настоящую игровую консоль. Если вы не знаете, что выбрать, то обратите внимание на андроид приставку Tanix TX9 Pro tv box. Она имеет мощный восьмиядерный процессор, 32 Гб внутренней памяти с возможностью расширения вдвое и 3 Гб ОЗУ.

Стоимость смарт приставок существенно разнится в зависимости от бренда, функционала и технических характеристик. Все приложения могут устанавливаться непосредственно в память устройства. Также есть возможность хранения файлов в облаке. При запуске программы информация будет подгружаться с виртуального места хранения и только после этого она запустится.

Комплект, как правило, состоит из самой приставки, блока питания, кабеля HTMI, а также пульта ДУ и руководства по эксплуатации. В интернет-магазине smart-box.in.ua вы можете найти широкий ассортимент приставкой смарт ТВ и аксессуаров для Android Smart-TV. При выборе обращайте внимание на стоимость и технические характеристики приставки, а также наличие HDMI-порта. Он способен обеспечить высокое качество передачи аудио- и видеосигнала. Если же у вас более старый телевизор, то вам потребуется модель с возможностью подключения через порт AV и VGA.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи