Как меняется графический дизайн

Многие заметили, что в графическом дизайне все стало более плоским. Если раньше в тренде были объемные буквы и логотипы, то сейчас все создается совершенно плоским. Так происходит потому, что объем всем надоел. Можно заметить, как некоторые компании делают ребрендинг, меняют логотипы и меняют свои фирменные стили. Если нужна разработка презентаций, обращайтесь в designministry.ru.

Почему тренды в графическом дизайне меняются? Например, компания Mastercard также сменила логотип. Предыдущий логотип служил компании больше 13 лет. Многие компании сейчас стали упрощать свою графику. Выбираются более простые, круглые приятные шрифты. Также многие компании стали писать свои названия с маленькой буквы.

Можно заметить, что логотипы старых банков выглядят более консервативно, в то же время они также стараются проводить изменения в фирменном стиле. Компания «Министерство дизайна» предоставляет услугу: разработка брендбука. Учитываются все пожелания заказчика и разработка проводится в соответствии с современными тенденциями.

Всем приятно обратиться в сервис, который выглядит современно, менее консервативно. Поэтому компании на это обращают внимание и переделывают свою графику. Также обновился логотип у «Формулы 1». Компания отказалась от классики и применила интересный прием. Теперь логотип не напоминает компьютерные игры из 90-х.

При этом при смене логотипа очень важно, чтобы он был уникальным и не повторял уже существующие товарные знаки. Так как выяснилось, что логотип «Формулы 1» очень похож на лого одной строительной компании и из-за этого разразился скандал. Современный логотип похож на уголок трассы, который переходит к финишной прямой. Качественный и уникальный фирменный стиль сделают в компании: http://designministry.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи