Искусственные ёлки в Самаре

Отзыв 1

Наверное, для каждого новогодние праздники обязательно ассоциируются с подарками и пушистой елкой. Вот и мы в канун этого праздника решили отправиться в магазин 63elki.ru в Самаре за лесной красавицей. Но в этот раз мы остановили свой выбор именно на искусственной красотке, с точки зрения практичности и экономии денег. Ведь она будет радовать нас в новогодние праздники ни один год!

Купили красивую искусственную елку 180 см. Так как нам было неудобно ее нести, заказали доставку на дом. И спустя несколько часов, получили свой заказ. Вообще, магазин очень понравился: приветливые консультанты, огромный выбор елок, а также есть возможность рассчитаться картой.

Собрали очень быстро. Ветки с притрушенным белым снегом на иголках не рассыпаются, а наоборот, очень хорошо распушились. Ее пышная крона дополнительно украшена еще и настоящими шишками, что придает эффект реалистичности. Она настолько красивая, что даже без украшения выглядит привлекательно.

Устанавливается пушистая красавица на специальную металлическую подставку, что делает ее достаточно устойчивой, несмотря на то, что она очень высокая.

Всем, всем рекомендуем ее приобрести! Праздник приближается и уже чувствуется новогоднее настроение.

Отзыв 2

Никогда не думала, что искусственная новогодняя елка может выглядеть так же неотразимо, как и живая. Но когда увидела на странице этого магазина в интернете эти пушистые заснеженные деревца, то решила, что просто обязана купить одно из них для своей семьи.

Поскольку времени на походы по магазинам у меня практически нет, то заказала доставку елки домой (хорошо, что для жителей Самары предусмотрена такая услуга), а саму покупку оплатила посредством пластиковой карты.

Заказ мне обошелся в 4200 рублей: 3900 рублей стоит искусственная елка 240 сантиметров и 300 рублей заплатила за доставку. Считаю, что это совсем небольшие деньги за товар столь высокого качества.

А теперь про саму елку: она выглядит так, будто бы ее покрывает снег. В комплекте идут живые лесные шишки. Для ее устойчивости предусмотрен надежный каркас, выполненный из металла. Собрала елку очень просто всего за 20 минут времени.

Когда оформляла заказ, то консультант мне сказал, что товар можно будет возвратить, если он меня по каким-либо причинам не устроит. Я сначала в это не поверила, но когда курьер мне вручил товарный чек, то поняла, что такое действительно возможно. Но, к счастью, ничего возвращать не пришлось: елка просто отличная.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи