Покупаем ионизатор воды

Магазин i3412.com уже более десяти лет на рынке продаж и успешно продает свою продукцию во все регионы России. Принципы компании – сделать жизнь людей более комфортной и здоровой. Одним из продуктов компании являются ионизаторы воды которые необходимы в каждом жилище.

Наверняка, каждый человек знает, что осеребренная вода обладает уникальными свойствами. Благодаря устройству, которое предлагает компания i3412.com такая вода может быть в каждом доме. В ионизаторе заложена серебряная пластина, которая оказывает очищающие действие на попадающую в емкость воду. Данное устройство обладает большим рабочим ресурсом – так что им можно пользоваться регулярно.

Гарантии магазина

На каждый товар продаваемый в магазине существует гарантия и все сертификаты качества. При выявлении неисправности, товар будет бесплатно отремонтирован или заменен на аналогичный, возврат продукции возможен в течении 14 календарных дней.

Оплата и доставка

Оплата товара возможна двумя способами – это безналичный расчет на карту представителя компании или же расчет по факту получения товара.

Доставка осуществляется любой, удобной транспортной компанией или же курьером по городу Москва. Также возможен самовывоз из одного из пунктов выдачи товаров.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи